UA
 

Колонну оппозиции встретил БТР с человеком в костюме кролика

Корреспондент.net,  18 мая 2013, 11:48
0
97
Колонну оппозиции встретил БТР с человеком в костюме кролика
Фото: Фото Сергея Лещенко/УП
Неизвестные на БТР попытались возглавить шествие

Колонну оппозиционеров на улице Михайловской в Киеве встретила бронемашина, на бортах которой нарисованы две большие оранжевые морковки.

Как сообщается, на капоте машины прикреплена большая мягкая морковка, предположительно поролоновая. Сверху на бронемашине сидит человек, одетый в костюм кролика. 

Кроме того, машину украшают флаги белого цвета, на которых изображен череп кролика с двумя скрещенными морковками по образцу пиратского флага Веселый Роджер.

После встречи с оппозиционерами, машина развернулась и поехала по Михайловской впереди колонны, которая не прекращала движения.

Напомним, лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Олег Тягнибок и Виталий Кличко возглавили колонну в рамках акции Вставай, Украина!, которая направилась с Европейской на Софийскую площадь.

Участники акции растянули и несут большое полотнище государственного флага. Кроме того, участники акции держат партийные флаги партий БатьківщинаУДАРСвобода, партии Реформы и порядок, Гражданская позиция, плакаты с лозунгами: Юле - волю!, Галичина хочет быть в Европейском, а не Таможенном союзе, скандируют: Зека - вон!, Украина прежде всего!.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: КиевОппозиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии