UA
 

Движение на красной ветке киевского метро ограничено из-за упавшего на колею пассажира

Корреспондент.net,  17 июня 2013, 07:22
0
245
новости Киева - метро - Вокзальная - Движение на красной ветке киевского метро ограничено из-за упавшего на колею пассажира
Фото: Фото Валерия Телиховского
На станцию Вокзальная не пускают пассажиров, образовалась давка

В Киеве в метро на Святошинско-Броварской ветке ограничено движение поездов из-за пассажира, который упал на колею, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена. Наиболее проблемной ситуация оказалась на станции метро Вокзальная, которая является важным транспортным узлом для гостей и жителей Киева.

По данным ведомства, пассажир упал на станции метро Шулявская, из-за чего движение поездов остановилось. Сейчас поезда курсируют от станции Лесная до Вокзальной, а также от станции  Академгородок и до станции Святошинской.

Работники метрополитена обесточили пути, чтобы достать пострадавшего. По предварительной информации, пассажир остался жив.

Кроме того, информаторы Корреспондент.net сообщают, что на станции метро Вокзальная образовалась давка, так как людей не пускают, все эскалаторы остановлены. Пассажирам рекомендуют пользоваться наземными видами транспорта.

Как сообщалось 13 июня, после ливня затопило улицы, расположенные рядом со станцией Левобережная Киевского метрополитена.

ТЕГИ: транспортметровокзалвокзальная
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии