UA
 

Эскалаторы между станциями Дворец спорта и Площадь Льва Толстого начнут ремонтировать в июле

Корреспондент.net,  21 июня 2013, 00:41
0
50
Эскалаторы между станциями Дворец спорта и Площадь Льва Толстого начнут ремонтировать в июле
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
Ремонт начнется 2 июля

С 2 июля планируется капитальный ремонт эскалаторов на пересадочном узле между станциями Дворец спорта и Площадь Льва Толстого, сообщают в КП Киевский метрополитен.

Как отмечает пресс-служба КГГА, сейчас выполняется ремонт эскалатора № 4 на пересадочном узле между станциями Театральная и Золотые ворота.

"По информации коммунального предприятия, по состоянию на 20 июня выполнен ремонт ступеней, главного вала, валов редуктора, укомплектованы тяговые цепи. Также завершены работы в наклоне со шлифовки и выверки направляющих лестничного полотна, сбор редуктора. Окончательно работы планируется закончить 4 июля текущего года, однако уже 8 июля начнется ремонт эскалатора № 3", - отмечается в сообщении.

Представители Киевского метрополитена просят пассажиров с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности пользоваться другими пересадочными узлами.

Напомним, ранее сообщалось, что власти Киева намерены продлить Большую кольцевую дорогу до Оболонского проспекта и на пересечении с улицей Богатырской построить новую развязку.


По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Киевметроремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии