UA
 

КГГА отрапортовала о ликвидации ям на дорогах Киева

Корреспондент.net,  12 февраля 2014, 13:02
12
679
КГГА отрапортовала о ликвидации ям на дорогах Киева
Фото: Фото ЗН
В Киеве продолжаются дорожные работы

Объемы выполненных работ составили более 500 кв м.

Благодаря благоприятным погодным условиям, в Киеве продолжаются работы по ликвидации аварийно-опасных ям.11 февраля, объемы выполненных работ составили более 500 кв.м, сообщает в среду, 12 февраля, пресс-служба КГГА.

В частности, в Голосеевском районе дорожники работали на таких улицах: Заболотного, Глушкова, Вильямса, Амурской, Жуковского, Потехина, а также на проспектах 40-летия Октября и Науки.

В Дарницком районе работы проводились на улицах Драгоманова, Вербицкого, Декабристов и Руденко.

В Деснянском районе - на улицах Лисковской, Милославской, Градинской, Радунская и Будищанской, говорится в сообщении.

В Оболонском районе выбоины ликвидировали по адресам: улица Луговая, Вышгородская, Маршала Тимошенко, Садовая и проспект Московский.

В Печерском районе дорожники работали на улицах Лаврской, Цитадельной, Старонаводницкой и Набережном шоссе, а в Подольском районе - на проспекте Свободы.

В Святошинском районе такие работы выполнили на улицах Жмеринской и Городской, а в Соломенском выбоины ликвидировали на улицах Локомотивной, Народного Ополчения и проспекте Краснозвездном.

В Шевченковском районе дорожники работали по адресам: улица Овручская, Мельникова, Зоологическая, Герцена, Дегтяревская и Подольский спуск.

Ранее КГГА отрапортовала, что дорожники начали работы по ликвидации ям в наиболее проблемных местах, где глубина ям превышала 4 см. По данным КГГА, на 7 февраля, в целом объемы выполненных работ составили более 700 кв.м.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: дорогиЯмыКиевавтодор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии