UA
 

В столице назначен новый директор Киевпастранса

Корреспондент.net,  13 августа 2014, 16:43
4
2436
В столице назначен новый директор Киевпастранса
Фото: tsn.ua
Возглавил Киевпастранс кризисный менеджер

На должность генерального директора коммунального предприятия Киевпастранс назначен Сергей Майзель.

Мэр Киева Виталий Кличко подписал распоряжение о назначении Сергея Майзеля на должность генерального директора коммунального предприятия Киевпастранс. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации в среду, 13 августа.

По словам Майзеля, среди его первоочередных задач на новой должности стоит модернизация подвижного состава предприятия.

В свою очередь Кличко, комментируя последние кадровые ротации в столице, отметил, что сейчас увольняют руководителей коммунальных предприятий Киева, которые не работают эффективно. "И назначаем на эти должности кризисных менеджеров, которые смогут сделать эти учреждения прибыльными и предоставлять киевлянам качественные услуги", - отметил мэр. Он также отметил, что у столичной власти много вопросов к руководителям убыточных коммунальных предприятий, "как это было в случае с Киевпастрансом и Фармацией. "Если к директорам КП в обществе не будет замечаний, они останутся на должностях. Также надеюсь, что в ближайшее время Кабинет министров Украины согласует кандидатуры предложенных заместителей и руководителей районов", - добавил мэр столицы.

В Киеве директор Житнего рынка попался на взятке в 42 тысячи гривен

Ранее Майзель работал заместителем генерального директора КП Киевжилспецэксплуатация, начальником отдела транспорта и информационных технологий Деснянской райгосадминистрации Киева.

Как сообщал Корреспондент. net, накануне Кличко уволил гендиректора коммунального предприятия Киевпасстранс Николая Ламбуцкого. Одновременно Кличко назначил директором столичного коммунального предприятия "Владимирский рынок" Юрия Мельника.

ТЕГИ: КиевстолицакиевпастрансВиталий Кличкокадровая ротация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии