UA
 

На трассе в Киевской области в ДТП погибли шесть человек

Корреспондент.net,  29 октября 2014, 11:23
1
9230

Аварии произошли на автодороге "Киев-Ковель".

В результате дорожно-транспортного происшествия в Киевской области погибли четыре человека, еще один получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Украины в среду, 29 октября.

Согласно сообщению, накануне в 18:30 на 66 км автодороги "Киев-Ковель" около села Поташня Бородянского района столкнулись автомобили Opel Vectra и Renault Kangoo. В результате аварии погибли водитель и три пассажира Renault, а водитель Opel получил телесные повреждения.

В свою очередь в милиции Киевской области сообщили, что на той же автодороге в 19:00 вторника 45-летний киевлянин, находясь за рулем автомобиля Seat, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем DAF. В результате ДТП водитель Seat и его 40-летний пассажир погибли на месте аварии от полученных телесных повреждений.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Киеве на проспекте Победы в районе станции метро "Святошин" перевернулась автоцистерна с растительным маслом. В результате аварии никто не пострадал, но пробка образовалась на несколько часов.

ТЕГИ: КиевДТПГАИсмертьКиевская областьмилицияаварияновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.