UA
 

В Киеве автомобиль врезался в дерево: трое погибших, один раненый

Корреспондент.net,  9 декабря 2014, 17:40
21
13617

ДТП произошло на Борщаговке.

В Киеве в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, еще один госпитализирован с травмами.

Как сообщает пресс-служба столичной ГАИ, авария произошла 8 декабря около 23:00 в Святошинском районе на улице Семьи Сосниных, 7.

Так, водитель Mitsubishi Lancer, двигаясь со стороны улицы Симиренко в направлении проспекта Академика Королева, не справился с управлением и наехал на дерево.

В результате аварии 31-летний водитель и два пассажира (молодые люди 1991 и 1990 года рождения) от полученных травм погибли на месте происшествия. Удалось выжить только 23-летнему пассажиру. С тяжелыми травмами он госпитализирован в одну из больниц Киева.

"Столичная ГАИ напоминает, что в связи с ухудшением погодных условий водители должны быть более внимательными, выбирать безопасные скорость движения и дистанцию. Это будет залогом вашей безопасности", – напомнили в пресс-службе ГАИ Киева.

Под Одессой разбилась маршрутка с пассажирами

Как сообщал Корреспондент.net, в середине ноября в центре Киева на улице Грушевского произошло ДТП с участием Maserati Ghiblі. 20-летний водитель не справился с управлением, после чего авто вылетело на бордюрный камень и боком врезалось в столб.

ТЕГИ: КиевДТПГАИсмертьпассажирыаварияновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии