UA
 

В Киеве мужчина устроил стрельбу посреди улицы

Корреспондент.net,  13 февраля 2015, 11:27
65
23981
В Киеве мужчина устроил стрельбу посреди улицы
Фото: Пресс-служба МВД Украины в городе Киеве
Инцидент произошел в Днепровском районе столицы

Спор между мужчинами закончился стрельбой.

В Днепровском районе Киеве среди белого дня неизвестный прямо на улице устроил стрельбу по 35-летнему мужчине. Как сообщает пресс-служба столичной милиции в пятницу, 13 февраля, "стрелка" задержали. А пострадавший мужчина, получивший ранение в ногу, был госпитализирован.

Как установили милиционеры, 40-летний задержанный и 35-летний пострадавший познакомились в кафе. После распития спиртных напитков между ними возникла словесная перепалка. Работники заведения сделали им замечание, мужчины вышли на улицу.

"Продолжая спорить, мужчины пошли по улице. В какой-то момент, как последний аргумент, старший мужчина достал устройство для отстрела резиновыми пулями и начал стрелять. Одна из пуль попала в ногу новоиспеченного товарища. Ни один из случайных прохожих не пострадал", – сообщили в милиции.

Следственным отделом Днепровского районного управления столичной милиции начато уголовное производство по статье 296 Уголовного кодекса Украины ("Хулиганство"). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

В Киеве застрелили офицера ВСУ

ТЕГИ: Киевмилициястрельбакафеновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии