UA
 

Возле метро Выдубичи в Киеве произошел взрыв

Корреспондент.net,  11 марта 2015, 11:45
83
30061
Возле метро Выдубичи в Киеве произошел взрыв
Фото: Обозреватель
В результате взрыва пиротехнического изделия никто не пострадал

Неизвестный бросил в киоск пиротехническое устройство, пострадавших нет.

В Киеве возле метро Выдубичи произошел взрыв. Об этом 112 Украина сообщили в пресс-службе столичной милиции.

"Сегодня по спецлинии "102" около 9:20 поступило сообщение, что возле станции метро "Выдубичи" неизвестный бросил гранату в один из торговых киосков. По заключению специалистов-взрывотехников неизвестный применил реактивный осветительный патрон, который никакого отношения к боеприпасам не имеет. В связи с тем, что злоумышленник непрофессионально использовал указанный пиротехническое средство, он изменил свою траекторию и угодил в крышу уличного киоска", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавших в результате происшествия нет. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента и занимаются розыском подозреваемого лица.

На место происшествия работает следственно-оперативная группа Голосеевского районного управления столичной милиции и специалисты взрывотехнического подразделения Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД Украины в городе Киеве.

Ранее сообщалось, что в Днепровском районе Киеве среди белого дня неизвестный прямо на улице устроил стрельбу по 35-летнему мужчине.

В Киеве сообщили о минировании трех консульств

ТЕГИ: КиевпиротехникавзрывВыдубичи. Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии