UA
 

В Киеве стреляли в руководителя ВУЗа

Корреспондент.net,  2 апреля 2015, 11:10
127
15005
В Киеве стреляли в руководителя ВУЗа
Фото: donbass.ua
Неизвестный стрелял в руководителя ВУЗа в Киеве

Мужчина получил огнестрельное ранение спины в подъезде дома, он прооперирован.

В подъезде дома неизвестные из огнестрельного оружия ранили в спину руководителя одного из вузов Киева, пострадавший находится в больнице, сообщает столичная милиция.

"Вчера в 22.40 в дежурную часть Шевченковского районного управления столичной милиции по спецлинии "102" поступило сообщение, что на улице Багговутовской слышны выстрелы. На месте происшествия сотрудники районного управления установили, что гражданин, 1959 года рождения, получил огнестрельное ранение спины. Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение, где его прооперировали", - говорится в сообщении.

Пострадавший находится в больнице. Его жизни ничего не угрожает.

Предварительно установлено, что вечером мужчина приехал к своему дому. Ранения он получил, когда заходил в лифт. По словам пострадавшего, неизвестный зашел через парадный вход в подъезде. Также он сообщил, что конфликтов, напряженных отношений на работе или в других сферах не имеет.

По информации милиции, потерпевший занимает руководящую должность одного из высших учебных заведений Киева.

Убийство директора одесского "Пассажа": подозреваемый сознался в содеянном

Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в г.Киеве открыто уголовное производство по ч.2.ст.15 ч.1 ст.115 УКУ (покушение на убийство).

Правоохранители проводят оперативно-розыскные и следственные мероприятия по установлению личности человека, совершившего уголовное правонарушение. Выясняют причины и мотивы преступления.

Как сообщал Корреспондент.net, вчера в Киеве произошла стрельба на стройке на Левобережной, в результате чего были ранены два человека, девять человек задержаны.

ТЕГИ: КиевпокушениямилицияВУЗ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии