UA
 

В Киеве появилась аллея памяти Скрябина

Корреспондент.net,  27 апреля 2015, 12:48
1
7604
В Киеве появилась аллея памяти Скрябина
Фото: kievcity.gov.ua
Аллея памяти Кузьмы Скрябина появилась в одном из парков Киева

На аллее высадили деревья и установили таблички со словами песен Кузьмы.

В столичном парке Позняки появилась Первая всеукраинская аллея патриотов памяти Кузьмы Скрябина, передает пресс-служба КГГА.

Сообщается, что на аллее высадили клены, а на каждом дереве установили таблички со словами песен певца. В акции участвовали представители районной власти, украинские музыкальные исполнители, общественные деятели и неравнодушные киевляне.

"Кузьма много сделал для Украины, он принял участие в создании организации Щит Украины, которая прививает молодежи любовь к родному краю, наших традиций и привлекает детей к активному и здоровому образу жизни", - отметила Анна Старостенко, зампредседателя КГГА.

Как сообщал Корреспондент.net, украинский продюсер Владимир Бебешко считает, что группа "Скрябин" должна продолжить свое существование.


Кузьма Скрябин погиб 2 февраля в ДТП в Днепропетровской области. Внедорожник лидера группы Скрябин столкнулся с молоковозом и выехал на встречную полосу на повороте трассы в Криворожском районе. После гибели Скрябина в разных городах состоялись траурные акции, украинские музыканты записали несколько треков в память о Кузьме.
 

 
По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: КиевпаркКузьмаКузьма Скрябин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии