UA
 

"Скрябин" будет искать нового лидера группы

Корреспондент.net,  13 марта 2015, 17:32
10
5356
 Скрябин  будет искать нового лидера группы
Фото: АиФ
Андрею Кузьменко найдут замену

Продюсер Владимир Бебешко считает, что коллектив должен продолжить свою деятельность.

Украинский продюсер Владимир Бебешко посетил эфир передачи "Сніданок з 1+1", на котором выразил уверенность в том, что группа "скрябин", лидером которой являлся трагически погибший Андрей Кузьменко, должна продолжить свое существование, передает ТСН.

Бебешко заявил, что музыканты будут искать на позицию лидера достойного человека. С этой целью проведут кастинг и выберут нового лидера, который сможет продолжить дело Кузьмы. Также продюсер упомянул, что у группы есть много неизданного музыкального материала, который нужно опубликовать. 

Ефросинина опубликовала эксклюзивное интервью с Кузьмой

"Заменять Кузьму никто не будет, ему нет замены. Ищут того, кто может возглавить группу, но это не будет замена Андрею", - заявил Бебешко.

Ранее сообщалось, что украинская певица Руслана выпустит фильм о лидере группы "Скрябин" Кузьме.

Кузьма Скрябин погиб 2 февраля в ДТП в Днепропетровской области. Внедорожник лидера группы Скрябин столкнулся с молоковозом и выехал на встречную полосу на повороте трассы в Криворожском районе. После гибели Скрябина в разных городах состоялись траурные акции, украинские музыканты записали несколько треков в память о Кузьме.
 

ТЕГИ: музыкапродюсерзаменаКузьма СкрябинСкрябин погиб
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии