UA
 

В Киеве 8-9 мая перекроют ряд улиц

Корреспондент.net,  7 мая 2015, 17:05
8
4412
В Киеве 8-9 мая перекроют ряд улиц
Фото: Корреспондент.net
В ГАИ просят с пониманием отнестись к ситуации

Киев ограничил движение транспорта 8-9 мая из-за мероприятий по случаю 70-й годовщины победы над нацизмом.

В Киеве 8-9 мая ограничат движения на ряде улиц из-за проведения мероприятий по случаю 70-й годовщины победы над нацизмом. Об этом сообщает пресс-служба столичной ГАИ в четверг, 7 мая.

Согласно сообщению, 8 мая будет перекрыто движение с 20:00 до 22:00 и с 23:00 до 24:00 всех видов транспорта по улице Мазепы и Лаврской.

В субботу, 9 мая, будет перекрыто движение с 8:00 до 13:00 всех видов транспорта по улице Мазепы и Лаврской, Московской (на участке от Арсенальной площади до Кловского спуска) и улице Грушевского (от Арсенальной площади до Крепостного переулка).

Также 9 мая будет проводиться открытый чемпионат города Киева по велосипедному спорту на шоссе, в связи с чем будет ограничено движение по маршруту гонки.

Мероприятие пройдет с 9:30 до 15:00 по маршруту: улица Николая Гринченко 4-в (старт) – улица Кировоградская до перекрестка с проспектом Краснозвездным (разворот в обратном направлении) - улица Кировоградская до улицы Николая Гринченко (поворот налево) – улица Николая Гринченко до перекрестка с улицей Протасов Яр (разворот в обратном направлении) – улица Николая Гринченко (гонка по кругу, 12 кругов, длина 10 километров, общая длина дистанции 120 километров).

ГАИ Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений.

Как сообщал Корреспондент.net, на проспекте Победы в Киеве до осени ограничили движение.

ТЕГИ: КиевпраздникитранспортГАИ9 маяДень Победыограничение движения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии