UA
 

Киевская милиция ищет знакомых беспамятного эрудита

Корреспондент.net,  22 января 2008, 16:55
0
90
Киевская милиция ищет знакомых беспамятного эрудита
Фото: НТН
Мужчина пришел в сознание почти месяц назад

Сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность мужчины, замеченного прохожими на одной из киевских улиц около месяца назад. Загадочный бородач ничего не помнит о себе, однако, демонстрирует энциклопедические познания и отличную физическую подготовку.

Как сообщает телеканал НТН, хорошо одетый мужчина лежал без сознания на улице Гришко возле дома №8. Следов насилия на нем не было, как и запаха алкоголя. Прохожие вызвали милицию и врачей.

Через несколько дней больной пришел в сознание, однако не смог рассказать кто он и откуда. Своих родных и близких мужчина не помнит, зато с легкостью называет имена известных писателей и пересказывает сюжеты их произведений.

Так, неизвестный называет себя поклонником Луи Жаколио, Брета Гарда и  Жюль Верна.

Специалисты подозревают, что мужчина имеет хорошее образование и, вероятно, проходил службу в одном из спецподразделений
Специалисты подозревают, что мужчина имеет хорошее образование и, вероятно, проходил службу в одном из спецподразделений. От правого плеча, через грудь до живота, у него давний шрам, предположительно, от ножевого ранения. На запястье левой руки - следы от старой татуировки, которая похожа на спецназовскую. Кроме того, у бородача сломан палец левой руки.

Мужчина вспомнил, что когда-то усердно тренировался. "Рукопашным боем занимался. У меня кожа приросла к суставам. Я уверен, что доску разрублю рукой", - уверяет мистер Х.

Мужчина пришел в сознание почти месяц назад, однако, до сих пор не вспомнил, откуда он и сколько ему лет. Сейчас он находится в одной из киевских больниц.

"Я смотрел на себя в зеркало. Я не знаю, мне записали 50 лет, но это ориентировочно. Я не знаю и не помню", - признается неизвестный.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые узнали этого человека, или что-то знают о его родственниках, звонить по телефону по номерам: 8 (044) 278-76-75, 271-91-48, 272-06-72, или 02.

По материалам НТН

ТЕГИ: КиевПроисшествияжизнь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии