UA
 

В Киеве в масштабном ДТП столкнулись пять авто

Корреспондент.net,  22 августа 2015, 02:31
6
13567
В Киеве в масштабном ДТП столкнулись пять авто
Фото: Шкиряк в Facebook
В Киеве произошло ДТП с участием пяти автомобилей

По предварительной информации, один человек в тяжелом состоянии.

Вечером 21 августа в Киеве на ул. Героев Сталинграда произошло масштабное ДТП, в котором столкнулись пять  машин. Об этом сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк, который стал свидетелем происшествия.

По его словам, в результате аварии трое пострадавших, одна женщина в тяжелом состоянии. Всех забрала скорая. Один из автомобилей на газу, вероятный утечка, поэтому на место происшествия выехала группа реагирования ГСЧС.

"Наряды патрульной полиции действуют четко, слаженно и профессионально. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа МВД. Обстоятельства аварии выясняются. Все под контролем. Пока что движение в сторону центра с Оболони по Героев Сталинграда практически невозможно", - сообщил Шкиряк.

 

Дорогою додому став свідком масштабного ДТП на пр.Героів Сталінграду. Зіштовхнулося 5 авто. Є троє постраждалих, одна жі...

Posted by Зорян Шкиряк on 21 августа 2015 г.

Ранее, в Киеве, на улице Бульварно-Кудрявской возле цирка 18-летний юноша на BMW влетел в столб и кафе, пострадали трое людей.

Как сообщалось, ранее в Киеве на Подоле произошло дорогое ДТП, на перекрестке улиц Набережно-Рыбальской и Электриков Audi A7 протаранил Porsche Cayenne и Nissan X-Trail.

В ДТП в Харьковской области погибли три человека, еще трое травмированы

ТЕГИ: КиевДТПШкирякГСЧСпатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии