UA
 

В Киеве генерал милиции устроил ДТП

Корреспондент.net,  20 ноября 2015, 11:01
42
14902
В Киеве генерал милиции устроил ДТП
Фото: ТСН
В Киеве произошло ДТП с участием генерала милиции

Виновник ДТП находился в нетрезвом состоянии, говорят очевидцы.

В Киеве произошло ДТП с участием генерала милиции, директора МАУП Анатолия Подоляки. Его LandRover поехал по встречной временной полосе и совершил лобовое столкновение с Ford Fiesta, сообщает dtp.kiev.ua.

По словам очевидцев, он находился в состоянии алкогольного опьянения, однако проходить тест он отказался.

"Предварительно, генерал милиции Подоляка, двигаясь на автомобиле LandRover, в зоне ремонтных работ поехал по встречке и совершил лобовое столкновение с Ford Fiesta..LandRover протаранил уже остановившийся Ford, водитель которого успел применить экстренное торможение. Внедорожник протащил легковушку около 10 м и скинул с дороги влево, после чего скрылся в соседнем переулке", - говорится в сообщении.

ДТП в Киеве / dtp.kiev.ua

Отмечается, что сотрудники шиномонтажа, который расположен недалеко от места аварии, бросились к разбитому Ford. Другие побежали/поехали за внедорожником. Водитель выбежал из авто и пытался скрыться.

"Добежал до детского садика, около 250 метров, где был пойман и возвращен на место ДТП. У человека были явные признаки опьянения. От освидетельствования он отказался. Обвинил водителя Ford Fiestaв том, что он выехал ему навстречу", - сообщает портал.

Сообщается, что водитель Ford не пострадал. Его жена с травмами средней степени тяжести была госпитализирована. 

Ранее в результате двойного ДТП с участием полиции в Киеве пострадали шесть человек, среди которых двое полицейских и работник коммунальных служб. 
ТЕГИ: ДТПвидеофотоавариягенералновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии