UA
 

Гражданин России зарезал двоих женщин на Борщаговке

Корреспондент.net,  24 марта 2008, 12:10
0
37
Гражданин России зарезал двоих женщин на Борщаговке
Фото: Корреспондент
Гражданин России зарезал двух женщин

19-летний гражданин России в квартире на улице Ромена Ролана на Борщаговке зарезал двоих женщин. По словам правоохранителей, мотивом убийства оказался грабеж - преступник вынес из квартиры ноутбук и мобильный телефон.

По словам представителя Центра связей с общественностью столичной милиции Натальи Сторожик, работникам МВД понадобилось менее суток, чтобы найти убийцу. Задержали его в одном из столичных компьютерных клубов.

«В Святошинское райуправление обратилась жительница Киевской области и сообщила, что два дня ее дочь, которая снимает квартиру в Киеве в доме на улице Ромена Ролана, не отвечает на мобильные звонки. По указанному адресу выехал наряд милиции", заявили в МВД.

"Когда мать осмотрела помещение, она обратила внимание на исчезновение ноутбука и мобильного телефона, которые принадлежали ее дочери.  Против задержанного возбуждено уголовное дело – преднамеренное убийство двух или более лиц», заявила Сторожик.

Напомним, в феврале сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали в Киеве уроженца России, который находился в международном розыске.

По материалам Радио Киев

ТЕГИ: КиевМВДубийства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии