UA
 

Регионалы решат, кого выдвигать на пост мэра в День космонавтики

Корреспондент.net,  28 марта 2008, 16:05
0
26
Регионалы решат, кого выдвигать на пост мэра в День космонавтики
Фото: Фото Юрия Кривенко/ Корреспондент
Василий Горбаль: 12 апреля, я думаю мы все решим

Партия регионов определит свою кандидатуру на должность мэра Киева 12 апреля.

Об этом журналистам сообщил лидер киевской организации Партии регионов Василий Горбаль. В частности, он напомнил, что в соответствии с законами, существуют определенные процедуры ведения избирательной кампании, в частности, предусматривается, что кандидатура от партии в данном случае должна быть утвержденная на заседании городской партийной конференции.

Горбаль сказал, что такая конференция киевской организации Партии регионов состоится 12 апреля. "12 апреля, я думаю мы все решим", - сказал он.

Отвечая на вопрос журналистов относительно возможности выдвижения его кандидатуры на должность мэра Киева, регионал сказал, что не хотел бы, чтобы этот процесс напоминал самовыдвигание. Горбаль также отметил, что еще раньше предлагал обсудить кандидатуру от Партии регионов на высшем партийном уровне.

Как сообщалось, ранее лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что парламент может пересмотреть вопрос о назначении внеочередных выборов мэра Киева.

Вчера премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что намерена возглавить список кандидатов в депутаты Киевского городского совета от БЮТ.

26 марта в Киеве стартовала избирательная кампания по внеочередным выборам мэра и городского совета.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Досрочные выборы мэра Киева
ТЕГИ: КиевКиевсоветВыборыПартия регионовКиевгорадминистрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии