bigmir)net  Почта   Поиск:        

В Киевском зоопарке отметят дни лягушки и слона

25 июля, 11:13
В Киевском зоопарке отметят дни лягушки и слона
photo.mipt.ru
В киевском зоопарке отпразднуют День
лягушки
До конца лета в киевском зоопарке отпразднуют дни лягушки, носухи, медведя и слона.

26 июля, в эту субботу, – День лягушки, 2 августа – День носухи, 9 августа – День медведя, 30 августа – День слона.

А 23 и 24 августа зоопарк вместе со всей страной отпразднует День Независимости.

Об этом сообщается на официальном сайте КГГА.

Празднично-просветительские мероприятия будут длиться и осенью: 5 сентября пройдет День знаний, с 17 сентября начнется внедрение просветительской программы зоопарка в учебных заведениях столицы, а 4 октября в зоопарке отпразднуют Международный День защиты животных.

Первый из праздников, День лягушки, пройдет в рамках реализации кампании Год лягушки Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов (EAZA). А программой предусмотрены работа аниматоров, конкурсы и викторины для детей, познавательное действо Притронься к лягушке и робота художников боди-арта. Кроме того, в обед обещают торжественно открыть выставку амфибий на Острове зверей.

Напомним, до конца лета в киевском зоопарке ежедневно будут показывать кукольные представления для детей.

Корреспондент.net

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (8)
комментариев на странице
Marduk    | 26.07.2008, 08:38
Забыли отметить, что ожидается приезд Президента, с торжествами. Включающими одевание лягушки и медведя в вышиванки. (Конечно, если оные признают голодомор геноцидом...)
kroshka_Енот    | 25.07.2008, 16:09
Если перед этими праздниками не отметить День Травы - праздников не получиццо!!))
balzatul    | 25.07.2008, 16:06
и сисадмина :)))
Afro.Dita    | 25.07.2008, 14:24
Требуем отпразновать день белки! 23-24 августа вместе со всей страной.
YanXP79    | 25.07.2008, 13:43
26 июля, в эту субботу, – День лягушки, 2 августа – День носухи, 9 августа – День медведя, 30 августа – День слона.

Так вот почему пригласили Партиарха Вселенного!))) Праздновать дни животных)))
098    | 25.07.2008, 11:18
26 июля, в эту субботу, – День лягушки, 2 августа – День носухи, 9 августа – День медведя, 30 августа – День слона.

А 23 и 24 августа зоопарк вместе со всей страной отпразднует День Независимости.

В контексте....Примерно одинаковые по значимости праздники?))))))
КтулхуЪ    | 25.07.2008, 11:18
26 июля, в эту субботу, – День лягушки, 2 августа – День носухи, 9 августа – День медведя, 30 августа – День слона.

А 23 и 24 августа зоопарк вместе со всей страной отпразднует День Независимости."

корр своей тупостью в изложении новостей радует ежедневно
Akella.Kiev    | 25.07.2008, 11:16
А Юльку на день лягушки в гости позовут? :)
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями