UA
 

СМИ: Кильчицкая отпразднует юбилей в Ницце

Корреспондент.net,  22 августа 2008, 10:20
0
71
СМИ: Кильчицкая отпразднует юбилей в Ницце
Фото: Корреспондент
Кильчицкая отпразднует сорокалетие в Ницце

Свой 40-летий юбилей экс-заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая решила отпраздновать в Ницце, пишет издание Дело.

Дело пиишет, что ресторан для торжества был заказан еще два месяца назад. Для того чтобы гости именинницы с комфортом попали на Лазурный берег, были заказаны спецрейсы из Киева, сообщает Дело

ВИДЕО: Черновецкий потерял правую руку

Среди приглашенных на юбилей, вероятнее всего, будет давняя подруга Кильчицкой жена столичного мэра Леонида Черновецкого Алина Айвазова. Как пишет Дело, с ней Кильчицкая знакома со студенческих времен. Супруга мэра Киева занимает пост вице-президента Правэкс-банка, в котором Кильчицкая проработала 7 лет.

Сегодня на дне рождения Кильчицкой скорее всего будет присутствовать и украинский дизайнер Виктор Завадский, с которым Ирэна Реонольдовна дружит, хотя и предпочитает покупать одежду у D&G.

Как сообщает Дело, Кильчицкая на девятом месяце беременности. Июль экс-заместитель мэра вместе с женой Черновецкого провели в Баден-Бадене.

Как сообщалось, в июне Кильчицкая написала заявление об увольнении с должности заместителя председателя Киевской городской государственно администрации.

По материалам: Дело
ТЕГИ: праздникиКиевгорадминистрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии