UA
 

В Киеве пьяный сотрудник СБУ открыл стрельбу прямо на остановке

Корреспондент.net,  6 октября 2008, 13:14
0
23
В Киеве пьяный сотрудник СБУ открыл стрельбу прямо на остановке
Фото: mignews.com.ua
Пьяный сотрудник СБУ ранил 25-летнего мужчину

Киевские правоохранители задержали сотрудника СБУ, который в нетрезвом состоянии открыл стрельбу на остановке общественного транспорта, в результате чего ранил 25-летнего мужчину.

Как сообщили в Министерстве внутренних дел, инцидент произошел в воскресенье, 5 октября, вечером.

На месте события правоохранители задержали 29-летнего молодого человека - сотрудника Службы безопасности Украины, который  в состоянии алкогольного опьянения сделал несколько выстрелов из карабина. В результате стрельбы был ранен 25-летний житель Сумской области. Пострадавший госпитализирован в больницу скорой помощи с предварительным диагнозом - огнестрельное ранение левого колена и голени.

На месте события сотрудники милиции изъяли карабин, магазин к нему с 25 зарядами калибра 7.62 мм и четыре гильзы калибра 7.62 мм.

Это - не первый случай задержания работника СБУ за стрельбу в общественных местах. Подобный инцидент произошел в сентябре в поселке Коктебель, АР Крым. Там работники милиции задержали сотрудника СБУ, который в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры выстрелом из табельного пистолета ранил местного жителя.

Корреспондент.net

ТЕГИ: СБУнесчастные случаистрельба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии