UA
 

Фотогалерея: Почему фуры не летают

Корреспондент.net,  9 декабря 2008, 17:41
0
25
Фотогалерея: Почему фуры не летают
Фото: Пресс-служба МЧС
Фуры не летают...

Утром во вторник, 9 декабря, на Южном мосту в Киеве произошло ДТП, которое могло бы украсить собой любой голливудский боевик: грузовая фура Renault, ехавшая в сторону Харьковского массива, сбила ограду и вылетела с моста на расположенные под ним гаражи.

К счастью, как и положено в Голливуде, обошлось без жертв: главный герой - водитель грузовика -  получил травмы и оказался зажатым в кабине, однако, был освобожден из плена подоспевшими на место событий бойцами МЧС: спасатели подняли кабину фуры с помощью крана и разрезали металл специнструментом.

В лучших традициях жанра один из спасателей - Михаил Семенченко - на протяжении всей операции находился в изуродованной кабине грузовика рядом с водителем, успокаивая его и руководя работой своих коллег на земле. Хэппи-энд не заставил себя ждать: водителя освободили и передали медикам, которые, в свою очередь, пообещали уже скоро поставить пострадавшего на ноги.

Впрочем, сценарий предусматривает и возможность сиквела: за расследование обстоятельств удивительного ДТП взялись сотрудники ГАИ...

Документальные кадры с места событий - в новой фотогалерее Корреспондент.net.

ТЕГИ: КиевДТПмоставария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии