UA
 

Черновецкий спел песню Рідна мати моя

Корреспондент.net,  24 декабря 2008, 17:20
0
81
Черновецкий спел песню Рідна мати моя
Фото: focus.in.ua
Черновецкий намерен встречать Новый год дома с женой

Киевский городской голова Леонид Черновецкий по просьбе представителей СМИ спел перед камерами первый куплет песни Рідна мати моя, которой собирается поздравить украинцев в Новогоднюю ночь.

Мэр в интервью прессе рассказал, что будет встречать Новый год со своей семьей и уже подготовил поздравления для всего украинского народа.

В рамказ поздравления он планирует спеть вышеупомянутую песню, причем уже записал ее на ТРК Киев, а также, по его словам, "спел выдающемуся 5-му каналу".

Черновецкий сказал, что считает себя творческим человеком, с тонкой душой, а также сообщил, что имеет музыкальное образование и абсолютный слух.

"На Новый год я спою всем украинцам песню, с которой я родился - Рідна мати моя", - сказал он. После этих слов журналисты попросили мэра спеть – и он согласился.

Черновецкий рассказал, что Новогоднюю ночь провести пока думает "с любимой женой, если она не улетит, и с детьми, которые 100% улетят, но внуков оставят".

Как сообщалось, Черновецкий в канун Новогодних праздников поблагодарил премьер-министра Украины Юлию Тимошенко за направленные ему личные поздравления и признался ей в любви, назвав "великим человеком".

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович намерен сделать родным символические подарки на Новый год.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЧерновецкийНовый год
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии