UA
 

На Новый год на Майдан Незалежности привезут настоящего быка

Корреспондент.net,  24 декабря 2008, 17:48
0
73
На Новый год на Майдан Незалежности привезут настоящего быка
Фото: Прес-КІТ
На Майдан Незалежности привезут настоящего быка

Организаторы новогоднего шоу на Майдане Незалежности в Киеве привезут на главную площадь страны символ 2009 года – желтого быка по имени Рафаэль.

Как сообщили в агентстве ALL Motion, 600-килограмовый бык по имени Рафаэль станет почетным гостем празднования Нового 2009 года на Майдане Незалежности

Новогодний праздник начнется в 21:00 31 декабря и закончится в 01:15 1 января. Организацией мероприятия занимается агентство ALL Motion. Новогоднее празднование проходит под патронатом Киевской городской государственной администрации..

Бык прибудет в Киев в канун Нового года. Организаторы новогоднего действа заверяют, что животное привыкло к долгим путешествиям и при перевозке не пострадает.

Помимо экзотических гостей в новогоднем концерте примут участие известные украинские артисты: группы Друга ріка, Mad Heads XL, Тік, Кристина Рута, участники Фабрики звезд-2 и другие. Зрителей также порадует театрализованное выступление конного театра Скиф.

Под стелой на Майдане Незалежности будет уставлена современная сцена шириной 28 метров и лучшее техническое оборудование: звук мощностью 200 киловатт и более 148 динамичных световых приборов.

Ведущими концерта будут Маша Миронова и Роман Кадемин. Киевлян и гостей города ожидает искусственный снег, огненные вспышки и праздничный фейерверк.

Как сообщалось, КГГА на проведение новогоднего шоу на Майдане потратит $110 тыс.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевНовый год
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии