UA
 

На центральном вокзале Киева горела электричка

Корреспондент.net,  23 февраля 2009, 13:13
0
34
На центральном вокзале Киева горела электричка
Фото: Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент
Центральный железнодорожный вокзал в Киеве

Сегодня ночью в 3:57 в оперативно диспетчерскую службу Главка МЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре, который возник на 26 пути центрального железнодорожного вокзала Киев-пассажирский.

Как отметили в главном столичном управлении МЧС, Пожар возник в шестом вагоне электропоезда Киев-Фастов №626, который находился на платформе.

В результате пожара сгорело и разобрано 10 квадратных метров внутренней обивки вагона и 8 рядов сидений.

Пожар ликвидировали в 4:41 пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС в Киеве. Во время пожара пассажиров в электропоезде не было, травм и ожогов никто не получил.

Материальные убытки и причина возникновения пожара устанавливаются. Повреждений железнодорожного вагона до степени исключения из инвентарного парка нет. Расписание движений поездов не изменилось.

Также в МЧС отметили, что за прошлые выходные пожарно-спасательные подразделы в Киеве осуществили 19 выездов на гашение пожаров. Во время одного из них погиб человек.

Напомним, в сентябре прошлого года произошел пожар в тамбуре поезда Москва-Одесса, а в конце августа в поезде Ковель-Симферополь загорелся купейный вагон.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевМЧСПоезд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии