UA
 

Черновецкий будет лечиться еще три недели

Корреспондент.net,  7 апреля 2009, 17:28
0
12
Черновецкий будет лечиться еще три недели
Фото: izrus.co.il
Черновецкий еще 2-3 недели будет в Израиле

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий не смог 6 апреля выйти на работу из отпуска в связи с необходимостью продолжения курса лечения и реабилитации осложнений, возникшие из-за перенесенной им “на ногах” болезни воспаления легких.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

На время отсутствия Черновецкого обязанности председателя КГГА будет продолжать исполнять его первый заместитель Анатолий Голубченко.

В пресс-службе КГГА отметили, что соответствующего распоряжения о продлении отпуска мэра к ним не поступало. В то же время, по их информации, есть заключения врачей, согласно которым Черновецкому необходимо продолжить лечение.

“По оценкам врачей, продолжительность соответствующего реабилитационно-лечебного курса может составлять до трех недель”, - сообщила руководитель пресс-службы мэрии, пресс-секретарь городского председателя Оксана Макаренко.

Как сообщалось, Черновецкий по согласованию с Президентом Украины Виктором Ющенко с 19 февраля по 21 марта находился в ежегодном отпуске.

23 февраля СМИ сообщили, что Черновецкий находится в Израиле и отдыхает на Мертвом море, в одной из элитных гостиниц. В пресс-службе КГГА заверили, что Черновецкий находится на лечении в зарубежной клинике, поскольку врачи установили ему предварительный диагноз - "воспаление легких".

10 марта “в связи с производственной необходимостью” Черновецкий приостановил свой отпуск.

26 марта мэр заявил СМИ, что собирается подлечиться, и для этого планирует снова посетить Израиль.

На следующий день Голубченко сообщил, что Черновецкий ушел в отпуск с 27 марта по 6 апреля.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Черновецкийлечениеотпуск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии