UA
 

В Киевской области СБУ задержали милиционера во время получения взятки

Корреспондент.net,  14 апреля 2009, 16:05
0
24
В Киевской области СБУ задержали милиционера во время получения взятки
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
В Киевской области СБУ задержали милиционера во время получения взятки

Служба безопасности Украины задержала сотрудника киевской областной милиции, когда тот получал взятку в размере $4,5 тыс.

Глава СБУ Валентин Наливайченко во вторник, 14 апреля, заявил на брифинге в Киеве, что 10 апреля СБУ уличила в получении взятки, а после арестовала, сотрудника подразделения уголовного розыска Броварского отделения ГУ МВД Украины в Киевской области.

Областная прокуратура возбудила уголовное дело по ч.2 ст.368 Уголовного кодекса (получение взятки в особо крупном размере), сообщают в СБУ

Старший лейтенант милиции был задержан во время получения взятки в размере $4,5 тыс. от  местного жителя за непривлечение того сотрудником МВД к уголовной ответственности, сообщают в СБУ.

Как сообщалось сегодня, 14 апреля, в отношении главы Центра социальных служб возбуждено уголовное дело по факту вымогания взятки.

Напомним, что в марте этого года в Киеве представители правоохранительных органов задержали чиновников управления аренды коммунального имущества в процессе получения взятки в 475 тыс. грн наличными.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: КиевСБУвзятки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии