UA
 

Человек, который гонялся c ножом за гаишниками, оказался пасынком регионала

Корреспондент.net,  22 мая 2009, 13:18
0
80
Человек, который гонялся c ножом за гаишниками, оказался пасынком регионала
Фото: magnolia-tv.com
Пьяный киевлянин, разбивший несколько авто и кидавшийся на с ножом на гаишников, оказался пасынком депутата от Партии Регионов

Артем Криворучко, совершивший в состоянии алкогольного опьянения ряд ДТП в Киеве и оказывавший при задержании сопротивление сотрудникам милиции, является пасынком депутата от Партии регионов Игоря Лысова, сообщает в пятницу, 22 мая, Украинская правда.

Как сообщалось ранее, в четверг, 21 мая, Криворучко арестовали и поместили в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 296 Уголовного кодекса Украины - хулиганство, связанное с опасностью для жизни людей, сообщили в центре общественных связей ГУМВД Украины в Киеве.

Депутат от Партии регионов Игорь Лысов, в свою очередь заявил, что не собирается давить на следствие в период расследования инцидента, связанного с его пасынком, пишет издание.

Лысов: Я ни единого телефонного звонка не делал, и делать не буду. Он будет отвечать за свои поступки. Окончательное решение пускай принимает суд

"Я ни единого телефонного звонка не делал, и делать не буду. Он будет отвечать за свои поступки. Окончательное решение пускай принимает суд", сказал Лысов.

Лысов также заявил, что информация милиции о фактах этого инцидента не отвечает действительности, пишет издание.

"Информация, которой я владею, противоположна. Свидетелями инцидента было много человек, и правда будет раскрыта на заседании суда", сказал депутат.

Лысов: Информация, которой я владею, противоположна. Свидетелями инцидента было много человек, и правда будет раскрыта на заседании суда

Лысов также подчеркнул, что этот инцидент не стоит связывать с его политической деятельностью, в связи с тем, что его пасынок не занимается политикой.

Напомним, что сотрудники столичной ГАИ в понедельник, 18 мая, задержали 24-летнего киевлянина, который ездил на джипе Mercedes по ночному городу и нападал с ножом на водителей.

По материалам: Украинская правда
ТЕГИ: КиевМВДпроисшествие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии