UA
 

Убийство на Окружной: новые подробности

Корреспондент.net,  2 октября 2009, 23:34
0
117
Убийство на  Окружной: новые подробности
Фото: ТСН
Племянник убитого сообщил, что нападавших было не двое, а трое, одного из них задержала милиция и сейчас допрашивает

Убитый в пятницу, 2 октября, в Киеве владелец торгового центра 4room Шабаб Алоян и прежде получал угрозы в свой адрес.

Об этом в интервью ТСН заявил его племянник, Борис Чхоян.

Он уточнил, что угрожали граждане России.


Также племянник сообщил, что якобы нападающих было не двое, а трое, одного из них задержала милиция и в настоящий момент допрашивают.

Информация от информированных источников в правоохранительных органах о захвате в заложники жены владельца ТЦ официально не подтверждается.

Ранее сообщалось, что нападавшие скрылись на двух автомобилях, один из которых впоследствии попал в ДТП. Водитель этого автомобиля был обнаружен мертвым с огнестрельным ранением.

По версии милиции, второй нападающий не справился с управлением и попал в ДТП, поскольку был ранен бойцами Титана. Также они уточнили, что нападающий не умер.

Кроме того, в милицию обратился водитель, которому пришлось подвозить второго киллера.  "Он сказал, где высадил киллера. Нам известно, что у него есть огнестрельное ранение", сообщил начальник пресс-центра киевской областной милиции Николай Жукович, пишет газета Сегодня.

Правоохранители Киевской области призывают работников медицинских учреждений региона немедленно сообщать милиции об обращениях за помощью лиц, которые получили любые тяжкие телесные повреждения, в том числе огнестрельные ранения, сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киевской области в связи с расследованием уголовного дела по факту расстрела владельца и работников торгового центра  4room  в Киеве.

Как сообщалось, 2 октября, в Киеве неизвестный застрелил из огнестрельного оружия владельца мебельного супермаркета 4room и его охрану. 

По материалам: ТСН.uaУНИАНСегодня
ТЕГИ: Киевубийства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии