UA
 

В Одессе прошел конкурс красоты среди крыс

Корреспондент.net,  14 октября 2013, 11:21
0
185
В Одессе прошел конкурс красоты среди крыс
Фото: vk.com/rat_event
В Одессе прошла выставка декоративных крыс

В Одессе прошел конкурс красоты среди декоративных крыс. Победил грызун из Донецка по прозвищу Тузик.

Необычный конкурс красоты проходил в рамках выставки грызунов, в нем участвовали полсотни животных. Также были выбраны победители в номинациях Голый и смешной, Самая подвальная крыса, а самое спокойное и невозмутимое животное назвали Главным валенком. 


vk.com/rat_event


Программа выставки включала и другие соревнования, как для крыс, так и для их хозяев. Так, например, в одной из эстафет крысам нужно было обнюхать наибольшее количество предметов, в другой был бег с препятствиями, а в конкурсе Узнай свою крысу по запаху люди с закрытыми глазами пытались по запаху находили своего питомца. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Участвовать в соревнованиях мог не каждый грызун - декоративные крысы, стоимость которых стартует от 100 гривен, проходили специальную экспертизу - оценку на соответствие стандартам. Наблюдатели следили за темпераментом, телосложением, окрасом, состоянием шерсти, глаз и ушей хвостатых. 


vk.com/rat_event

"У меня дома две кошки и восемь крыс, которые гоняются толпой за перепуганными мурками по всей квартире", - рассказала хозяйка крыс Алина. 

Тем временем в Китае проходят другие необычные соревнования - бои сверчков. Этот древний вид спорта, который ранее был доступен только императорам, снова набирает популярность, однако уже среди обычных людей.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам Комсомольская правда в УкраинеСайт Одессы

ТЕГИ: конкурс красотыОдессагрызуныкрысы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...