UA
 

Hurts добавились к лайнапу фестиваля Sziget

Корреспондент.net,  19 июля 2017, 23:03
0
5027
Hurts добавились к лайнапу фестиваля Sziget
Фото: Sziget Festival
Hurts выступят 13 августа

Кроме того, стало известно об изменении музыкальной программы фестиваля.

25-й юбилейный фестиваль Sziget, который пройдет с 9 по 16 августа в  Будапеште, сообщает, что на главной сцене "Острова Свободы" с полноценным концертным выступит знаменитая британская группа Hurts.

А вот британская певица Энн-Мари сообщила об отмене своего выступления на фестивале этого года. "Из-за непредвиденных обстоятельств, я не смогу выступить на Sziget в этом году. Я знаю, что это будет потрясающий праздник, и очень надеюсь, что смогу присоединиться к вам в следующем году", — сообщила певица в письме организаторам. Вместо запланированного выступления Энн-Мари, 15 августа на сцене A38, выступит датский певец и композитор Алекс Варгас.

Напомним, что на юбилейном фестивале Sziget 2017 выступят P!nk, Kasabian, The Chainsmokers, PJ Harvey, Hurts, Уиз Халифа,  Alt-J, Major Lazer, Dimitri Vegas & Like Mike,Interpol, The Kills, Flume, The Pretty Reckless, Billy Talent, Rudimental, GusGus, The Naked and the Famous, Two Door Cinema Club, Bad Religion, Metronomy, White Lies, Nothing but Thieves и многие другие. 

Кроме того, команда друзей из Киева Ginger's Witnesses победила в международной игре Mission: Szitizen – виртуальной битве за уникальные призы от Sziget, одного из крупнейших фестивалей Европы. Александр Стрельченко, Дмитрий Белан, Вероника Гнилицкая и Мария Моховая стали лучшими среди 300 команд из более чем 40 стран и 2000 выполненных миссий во всём мире. 

А 3 августа из Львова стартует велопробег Pride Sziget Trip. Целью первого в истории "двухколесной" Украины музыкального веломарафона будет добраться до фестиваля Sziget в Будапеште в его первый день, 9-го августа.

На своём пути колонна велосипедистов посетит Стрый, преодолеет горный перевал, будет ночевать в Межгорье, остановится в Хусте, в живописных венгерских Ньиредьхаза и старом средневековом Эгере. На их пути будет винодельческий Токай и национальный парк Бюкк с пещерами и термальными источниками. 

ТЕГИ: музыкаВенгрияфестивальБудапештSzigetконцерты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...