UA
 

В США дельфин запрыгнул на лодку и сломал женщине обе ноги

Корреспондент.net,  2 июля 2015, 12:45
27
19208

Животное весом 350 килограммов неожиданно запрыгнуло на борт, напугав людей.

Американская семья отправилась на прогулку на катере, когда на борт неожиданно запрыгнул 350-килограммовый дельфин, сообщает The Daily Mail. Животное переломало женщине обе лодыжки, при этом сам дельфин также получил травмы морды и хвоста. 

Инцидент произошел 21 июня в калифорнийском округе Ориндж (США). Дик и Крисси Фримэн, вместе с 12-летним сыном Тристаном и 16-летней дочерью Кортни отправились на прогулку на катере. В этот день супруги отмечали 18-летие со дня свадьбы и День отца.

В какой-то момент семья заметила недалеко от лодки стаю дельфинов, чему все очень радовались, вплоть до того момента, пока один из дельфинов не запрыгнул прямо на борт судна.

200 дельфинов выбросились на берег в Новой Зеландии

Дельфин сбил с ног Крисси и ее дочь. Девочке удалось подняться и отойти на безопасное расстояние, а женщине понадобилась помощь мужа. Дик немедленно вызвал полицию и отправился в порт вместе с дельфином на борту.

В гавани семью встретил полицейский катер. Сотрудник полиции рассказал прессе, что он был ошеломлен увиденным - катер был полностью в крови, так как дельфин поранился во время прыжка. Женщину в шоковом состоянии немедленно доставили в ближайший госпиталь. У Крисси были сломаны обе лодыжки, она провела в реанимации пять часов.

В Индии признали дельфинов личностями и запретили дельфинарии

Дельфина вытащили из лодки, обвязав его тело тросами, и отпустили в портовые воды.

Ранее сообщалось, что розовеющий от эмоций дельфин-альбинос стал звездой Музея китов в японском Тайдзи.

ТЕГИ: СШАживотныедельфиныпроисшествиетравмаинцидентдельфинкатер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...