UA
 

Реклама авиакомпании с Дженнифер Энистон стала хитом сети

Корреспондент.net,  6 октября 2015, 12:43
11
42201
Реклама авиакомпании с Дженнифер Энистон стала хитом сети
Фото: скриншот
Энистон снялась в рекламе арабской авиакомпании

Популярная актриса снялась в рекламе Emirates Airline.

Реклама арабской авиакомпании Emirates Airline с Дженнифер Энистон стала интернет-хитом. За сутки ролик с участием голливудской актрисы просмотрели более 1,1 миллиона раз. Видео было размещено на официальной странице авиаперевозчика в Facebook.

По сюжету рекламы Энистон снится сон, что она ищет на борту самолета Airbus A380 душ и бар, однако бортпроводники уверяют актрису в их отсутствии. Проснувшись, Энистон оказывается на борту настоящего лайнера Emirates Airline, а позже пересказывает свой ночной кошмар бармену, обслуживающему пассажиров самолета.

Ранее сообщалось, что 46-летняя Дженнифер Энистон стала лицом Emirates Airline. Также послом авиакомпании был объявлен португальский футболист Криштиану Роналду.

В конце сентября Airline Passenger Experience Association назвала Emirates Airline лучшей пассажирской авиакомпанией мира. Она выиграла в семи номинациях из тринадцати.

Напомним, что компания Emirates приостановила регулярные рейсы в Украину с 1 августа 2014 года. Арабская авиакомпания ушла с украинского рынка из-за снижения спроса на перевозку пассажиров.

Составлен рейтинг авиакомпаний с самыми красивыми стюардессами

ТЕГИ: рекламаавиакомпанииДженнифер ЭнистонсамолетыEmirates
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...