UA
 

Прохожие засняли нападение огромной крысы на голубя

Корреспондент.net,  13 октября 2015, 17:34
33
23465
В центре Нью-Йорка крыса напала на голубя
Фото: Кадр из видео
В центре Нью-Йорка крыса напала на голубя

Несмотря на большое количество свидетелей, никто не решился заступиться за голубя.

Жители Нью-Йорка стали свидетелями того, как огромная крыса напала на голубя и утащила птицу в свое убежище, сообщает The Daily Mail.

Видео начинается с того момента, когда крыса уже успела вонзить зубы в тело голубя, и у последнего практически не осталось шансов. Птица совершила несколько отчаянных попыток улететь, однако крысиная хватка оказалась настолько крепкой, что у голубя не осталось шансов.

Голландец превращает мертвых животных в дроны

За кадром слышатся голоса прохожих, которые стали свидетелями происходящего. "Да, такое можно увидеть только в Нью-Йорке", - прокомментировал увиденное один из них. "Крыса такого же размера, как голубь! Интересно, кто все-таки победит", - сказал другой.

Некоторые свидетели настолько переживали за судьбу несчастной птицы, что начали эмоционально выкрикивать: "Беги, голубь, беги!", однако никто из них так и не решился вмешаться и помочь птице высвободиться из крысиного плена.

"Природа порой бывает очень жестокой", - прозвучал один из последних комментариев.

В конце видео крыса, которая все же одержала победу в этой неравной схватке, утащила свою добычу в ближайшие кусты, где, судя по всему, расположено ее гнездо.

Рыбак запечатлел схватку ядовитой морской змеи и бородавчатки

Ранее сообщалось, что ученые нашли на одном из островов Индонезии необычного грызуна, который по своему виду напоминает нечто среднее между кабаном, с его пятачком и клыками, и обычной мышью.

ТЕГИ: СШАживотныевидеокрысыголубинападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...