UA
 

Первый обзор iPhone 5se появился до презентации

Корреспондент.net,  11 февраля 2016, 17:56
12
18010
iPhone 5SE: новости
Фото: кадр из видео
Обзор iPhone появился до выхода новинки

Новую модель iPhone должны представить только 15 марта.

Первый обзор новой модели iPhone 5se появился в сети еще до официальной презентации самого смартфона, которая должна состояться 15 марта. Видео было размещено на YouTube-канале итальянского ресурса iPhoneItalia.

Сообщается, что новая модель смартфона от Apple очень похожа внешне на своего предшественника iPhone 5s, однако в ней есть несколько существенных отличий.

В сравнении с iPhone 5s новая модель немного отличается формой. Светодиодная вспышка, которая выступает над модулем камеры, выглядит не очень естественно. Не слишком вписываются в привычный дизайн iPhone и черные вставки, расположенные на задней крышке.

Учитывая эти факторы, нельзя исключать вероятность, что блогер Андрея Червоне представил всего лишь китайскую подделку нового iPhone. К тому же он не продемонстрировал характеристики гаджета и не запустил ни одно приложение.

Cнимки нового iPhone 5SE

Что касается внешнего оформления, то, судя по видео, новая модель iPhone немного меньше и толще iPhone 6. Отличается также размер кнопок громкости и светодиодной вспышки, которые значительно меньше.

Немаловажно, что экран в iPhone, представленном на видео, выглядит менее ярким и четким, а его цветопередача уходит в желтый цвет.

Ранее сообщалось, что в сеть "слили" фото будущего iPhone 7. Презентация очередного смартфона от Apple намечена на осень этого года.

СПЕЦТЕМА: Презентация iPhone 13
ТЕГИ: AppleiPhoneсмартфонiPhone 5S
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...