UA
 

Создан сайт знакомств, ищущий партнера по запаху

Корреспондент.net,  19 февраля 2016, 13:34
18
2594
Создан сайт знакомств, ищущий партнера по запаху
Фото: Courtesy Smell Dating
Сайт знакомств позволит найти партнера по запаху

Проект под названием Smell Dating был запущен 14 февраля.

Новый сайт знакомств Smell Dating, который был запущен 14 февраля, предлагает интернет-пользователям найти партнера по запаху, передает  ABC News.

Сообщается, что стоимость подписки на новом ресурсе составляет 25 долларов, при этом каждый из подписчиков получает по почте белую футболку. Он должен носить ее три дня, не используя духи и дезодоранты, а после этого отправить футболку обратно.

Полученные футболки работники ресурса будут разрезать на кусочки, и отправлять потенциальным партнерам. Причем, подписчикам будет предложено выбрать нужный кусок из целого комплекта частей чужих футболок.

Известно, что в ходе данной процедуры подписчики не будут знать ни возраст, ни пол носившего футболку, как впрочем, и его сексуальную ориентацию.

Каждый участник нового проекта после должен будет отправить кусок футболки с понравившимся запахом работникам сервиса. А те, в свою очередь, уведомят его, если будут совпадения.

Однако инициаторы проекта Smell Dating предупреждают, что относиться к полученным результатам всерьез не стоит, поскольку пока что это лишь эксперимент.

Ранее сообщалось, что хакеры обнародовали данные 32 миллионов пользователей сайта для измен.

 

ТЕГИ: экспериментпартнерысайт знакомств
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...