UA
 

Названы самые дорогие для свиданий города

Корреспондент.net,  19 мая 2016, 15:56
8
6987
Названы самые дорогие для свиданий города
Составлен рейтинг самых дорогих для свиданий городов

Лидером по дороговизне стал Цюрих, где бюджетное свидание обойдется в $201.

Международное издание Financial Times обнародовало рейтинг самых дорогих для свиданий городов, передает Интерфакс.ру. Лидером по дороговизне стал Цюрих, где бюджетный романтический вечер обойдется в $201. Сообщается, что рейтинг основан на данных ежегодного исследования Deutsche Bank "Mapping the World's Prices".

На втором месте после Цюриха расположился Копенгаген, где стоимость скромного свидания обойдется более чем в $170, а замыкает тройку лидеров Токио, где можно уложиться в чуть более скромную сумму.

В то же время в Стокгольме "цена вопроса" составит немногим более $160, в Амстердаме - около $150. В Мадриде, Гонконге, Берлине и Оттаве придется расстаться с $100, в Москве - с $65.

Лучшие города для шопинга

При этом "скромное свидание", по версии Deutsche Bank, включает в себя такси, обед на двоих в пабе или кафе с безалкогольными напитками, два билета в кино и два пива.

Среди самых дешевых городов, которые являются настоящим раем для романтиков, оказались индийские и индонезийские. Здесь можно обойтись суммой менее $45.  

Ранее сообщалось, что были названы самые дорогие города мира, лидером среди которых оказался Сингапур.

ТЕГИ: рейтинггородаценысвидание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...