UA
 

Платье с кровью Lady GaGa выставили на аукцион

Корреспондент.net,  7 ноября 2012, 14:01
0
69
Платье с кровью Lady GaGa выставили на аукцион
Фото: julienslive.com
Наряды Lady GaGa уйдут с молотка

В Беверли-Хиллз на аукцион выставили аксессуары американской певицы Lady GaGa и платье с каплей ее крови (певицу случайно поцарапал поклонник).

Ожидается, что платье с прозрачной юбкой, созданное дизайнером Эдди Гавриилидисом, будет продано за 10-12 тысяч долларов при стартовой цене лота в пять тысяч долларов, сообщает The Daily Telegraph. 

Помимо платья на торги выставил также маску, декоративный шлем и плетеное украшение для головы, в которых Lady GaGa выступала на сцене или снималась в клипах на свои композиции.

Торги, организованные аукционным домом Julien's Auctions, состоятся 1 декабря. Рассмотреть платье и аксессуары певицы можно на официальном сайте дома. 

В настоящее время Lady GaGa гастролирует в поддержку пластинки Born This Way. Ближайшее шоу певицы состоится в Рио-де-Жанейро 9 ноября. В рамках турне Леди Гага даст два концерта в России - 9 декабря она выступит в Санкт-Петербурге, а 12 декабря - в Москве.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Lady GaGa собирается выпустить линию детской одежды. Некоторые наряды для детей будут копиями концертных костюмов самой звезды.


Фото с сайта julienslive.com


Фото с сайта julienslive.com


Фото с сайта julienslive.com


Фото с сайта julienslive.com

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: платьеLady GaGa
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...