UA
 

Российский пенсионер стал иконой стиля

Корреспондент.net,  26 ноября 2012, 18:46
0
168
Российский пенсионер стал иконой стиля
Фото: bigpicture.ru
Российский пенсионер любит удивлять прохожих нарядами

Пенсионер из российского города Киров стал иконой стиля. Все аксессуары для своего наряда он покупает в обычном магазине, а основную одежду - на сэконд-хенде.

Виктор Казаковцев одевается настолько экстравагантно, что горожане, которые до сих пор еще не были знакомы с эпатажным стилягой, принимают его за иностранца, отмечают российские СМИ. Пенсионер любит подыгрывать неосведомленным соотечественниками и начинает разговаривать на моментально придуманном языке.

Прохожие относятся к необычному мужчине по-разному: некоторые считают его дураком, другие - иконой стиля и примером для подражания. Однако всех объединяет одно - глядя на его новый экстравагантный наряд, невозможно сдержать улыбку. Сам Казаковцев говорит, что любит ходить по улицам Кирова и радовать прохожих. 


"Наверное, никому в этом городе люди не улыбаются так часто и искренне, как мне", - сказал в одном из интервью пенсионер-неформал.

Напомним, ранее сообщалось о 72-летнем китайце Лю Сяньпине, который снялся в качестве модели в рекламной фотосессии женской одежды и прославился в интернете.

fidel68.livejournal.com

fidel68.livejournal.com

fidel68.livejournal.com

fidel68.livejournal.com

fidel68.livejournal.com

fidel68.livejournal.com


ТЕГИ: Россияпенсионерстильstreet styleВиктор Казаковцевикона стиля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...