UA
 

Дизайнер Валерия Ковальская уходит из L’UVE

Корреспондент.net,  27 февраля 2013, 16:06
0
680
Дизайнер Валерия Ковальская уходит из L’UVE
Фото: Фото со страницы Валерии Ковальской в Facebook
Валерия Ковальская возобновила работу бренда Valery Kovalska

Украинский дизайнер Валерия Ковальская, которая на протяжении последних двух лет создавала коллекции для бренда L’UVE, возобновит работу своей марки Valery Kovalska.

"На протяжении последних двух лет Валери Ковальская являлась дизайнером бренда L’UVE, в рамках которого сосредоточила свою основную творческую активность. Уникальный международный опыт, полученный Валери в течение этого времени, в сочетании с ее очевидной творческой зрелостью как дизайнера, подтолкнули Валерию Ковальскую к тому, чтобы возобновить работу своего бренда Valery Kovalska", сообщается на странице Ковальской в Facebook. 

Начиная с этого сезона, дизайнер ведет активную работу уже в рамках бренда Valery Kovalska. В то же время Ковальская полностью не прекращает сотрудничать с L’UVE - дизайнер будет периодически участвовать в различных сайд-проектах компании. В этом сезоне в L’UVE store будет представлена коллекция SS Geometric Violation, созданная Ковальской для L’UVE. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion

Планируется активное продвижение Valery Kovalska как на украинском, так и на международном рынке. 

Кроме того, Ковальская представит капсульную коллекцию Fall-Winter 2013 в рамках приближающихся Недель моды в Киеве, а полноценную коллекцию Spring-Summer 2014 покажет уже следующей осенью в нескольких странах, в том числе и в Украине.

В свою очередь креативный директор бренда L’UVE Катерина Федоренко собирается превратить L'UVE Store в мультибренд, который будет представлять одежду от украинских и зарубежных дизайнеров, а также создавать собственные коллекции. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что главный офис бренда L'UVE переезжает в Нью-Йорк.

ТЕГИ: ковальскаяВалерия КовальскаяValery KovalskaL’UVE
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...