UA
 

В Киеве на недостроенной станции метро прошел модный показ

Корреспондент.net,  14 марта 2013, 14:21
0
1360
В Киеве на недостроенной станции метро прошел модный показ
Фото: buro247.com.ua
Бренд Obrani устроил показ на недостроенной станции метро

Вчера, 13 марта, в Киеве на недостроенной станции метро Львівська брама состоялся показ коллекции сезона осень/зима 2013-14 украинского бренда Obrani.

Дизайнером Obrani является Елена Мигдисова, супруга бизнес-партнера Александра Януковича Виктора Мигдисова.

В указанное время гости собрались возле памятника Золотые Ворота. Территория вокруг него была оцеплена сотрудниками ГАИ, а автомобилям был запрещен проезд. СМИ также сообщают, что за сутки до этого возле станции метро Золотые ворота коммунальщики демонтировали все киоски, однако связано ли это с показом, неизвестно.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

После небольшого аперитива в памятнике Золотые ворота гости спустились в метро, где их ждал поезд, который и доставил собравшихся на недействующую станцию Львівська брама.

Среди гостей были замечены депутат VI созыва Василий Горбаль с экс-супругой Галлиной, супруга Сергея Левочкина, художник Зинаида Лихачева, глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская, владелица бутика Valentino Ася Мхитарян, дочь Тариэла Васадзе Нина, экс-жена Андрея Ющенко Лиза и другие.


instagram.com/iranastevich


instagram.com/iranastevich


instagram.com/obraniworld


instagram.com/obraniworld


instagram.com/bambinasorry


instagram.com/juliakostetskaya

Напомним, что предыдущий показ Мигдисова устроила на вертолетной площадке в центре Киева, которую построили, в частности, для Президента Украины Виктора Януковича.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.

По материалам: Lb.ua
ТЕГИ: метроOBRANIукраинский дизайнерукраинская мода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...