UA
 

Вера Вонг ввела плату за примерку свадебных платьев

Корреспондент.net,  27 марта 2013, 10:49
0
210
Вера Вонг ввела плату за примерку свадебных платьев
Фото: AP
Вера Вонг стала брать деньги за примерку

Легендарный дизайнер свадебных платьев Вера Вонг сделала платной примерку в шанхайском магазине бренда. Теперь клиентам придется заплатить $482 за полтора часа примерки.

В бутике, расположенном в районе Хуанпу, представлено около 80 платьев по цене от $4 820 до $48 204. Сообщается, что если клиент совершает покупку, деньги за примерку будут вычтены из конечной стоимости наряда, но в противном случае не возвращаются. 

Таким образом дизайнер хочет защитить авторское право, сообщает японский таблоид The Global Times. Фотографирование в бутике также запрещено. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Такая практика относится только к шанхайскому бутику и не применяется в других магазинах Vera Wang, расположенных по всему миру. В связи с этим дизайнер - американка с японскими корнями - была обвинена в расизме. 

Прия Шукла, вице-президент по связям с общественностью в компании, прокомментировала данные обвинения: "Такая реакция нас очень удивила. Мы изучим ситуацию и примем все меры, чтобы убедиться, что все наши магазины предоставляют одинаково высокий уровень сервиса". 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.
По материалам: FashionTime
ТЕГИ: платьесвадебные платьяВера Вонг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...