UA
 

Джеймс Франко представил в Нью-Йорке фильм о Gucci

Корреспондент.net,  23 апреля 2013, 13:33
0
51
Джеймс Франко представил в Нью-Йорке фильм о Gucci
Фото: contactmusic.com
Кадр из фильма. Фрида Джаннини

Американский актер, режиссер и продюсер Джеймс Франко представил на международном кинофестивале Tribeca Film Festival в Нью-Йорке документальный фильм о модной империи Gucci.


Картина, где Франко выступает в роли продюсера, называется Директор: эволюция в трех актах (в оригинале - The Director) и посвящена нынешнему креативному директору Gucci Фриде Джаннини, которая, несмотря на руководящую должность в таком крупном модном доме, не столь известна миру из-за своей скромности. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

По словам режиссера картины Кристины Ворос, она хотела показать Джаннини как сильную женщину и твердого лидера, а также раскрыть проблемы пребывания творческого человека на такой ответственной должности, как креативный директор многомиллиардного модного бренда. 


Благодаря давней дружбе Джеймса Франко и Фриды Джаннини режиссеру фильма удалось получить доступ к архивам бренда и всей закулисной жизни модной империи. 

12-й Tribeca Film Festival проходит в Нью-Йорке с 16 по 28 апреля. Фестиваль был основан в 2002 году как реакция кинематографа на теракт 11 сентября 2001 года. Он призван осмыслить влияние кино на сознание общества и развитие культуры Манхеттена, а также способствовать развитию независимого кино.

По материалам: FashionTime
ТЕГИ: TribecaДжеймс ФранкоGucciФрида Джаннини
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...