UA
 

Бейонсе в бикини снялась в рекламном видео H&M

Корреспондент.net,  26 апреля 2013, 11:44
0
277
Бейонсе в бикини снялась в рекламном видео H&M
Фото: Скриншот с youtube.com
Бейонсе снялась в рекламном видео купальников H&M

Американская R&B-дива Бейонсе снялась в рекламном видео новой коллекции купальных костюмов шведской марки одежды H&M.

В пляжном видео певица впервые представила свою новую композицию под названием Standing on the Sun, официальный релиз которой запланирован на конец мая.


Полутораминутный клип стал продолжением рекламной кампании новой коллекции купальников H&M. Ранее Бейонсе снялась в рекламной фотосессии этой линии.  

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

В новом видеоролике Бейонсе предстала в нескольких образах: поп-дива появляется в кадре в отрытых и закрытых купальниках черного, голубого, синего цветов, танцуя на пляже, купаясь в море и загорая на солнце. 

Примечательно то, что до самого конца видео не похоже на рекламный ролик: Бейонсе не просто появляется в кадре, она поет и танцует. И только на последних секундах, когда перед зрителем возникает логотип H&M, становится ясно, что это промо-видео. 

О партнерстве Бейонсе и шведского бренда одежды стало известно еще месяц назад. Одновременно с запуском рекламной кампании H&M  объявил о благотворительной миссии: часть средств от продаж новой коллекции будут перечислены в благотворительный фонд WaterAid, занимающийся поддержкой стран третьего мира.

Напомним, что в феврале 2013 года производитель одежды для масс-маркета H&M впервые в истории показал коллекцию на Неделе моды.

По материалам: FashionTime
ТЕГИ: рекламаБейонсекупальникH&Mпляжная мода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...