UA
 

Актриса Хелен Хант объяснила, почему надела на церемонию Оскар платье от H&M

Корреспондент.net,  28 февраля 2013, 14:40
0
323
Актриса Хелен Хант объяснила, почему надела на церемонию Оскар платье от H&M
Фото: AP
Хелен Хант надела на церемонию Оскар платье от H&M

Актриса Хелен Хант объяснила журналистам, почему надела на церемонию Оскар платье от шведского масс-маркет-бренда H&M.

Появление кинозвезды в платье от демократичного бренда на красной дорожке 85-й церемонии Оскар, среди дорогих и недосягаемых для большинства людей нарядов от Prada, Valentino и Oscar de la Renta, стало настоящим сюрпризом для многих журналистов и гостей. 


Как рассказала Хелен Хант ведущему Райану Сикресту, она предпочла платье H&M более дорогим вариантам, так как "это было самое красивое платье, что я примерила, и потому что бренд сотрудничает с защитником природы - организацией Global Green".

Выполненное эксклюзивно для актрисы платье без бретелек из синего сатина было дополнено украшениями от Martin Katz на $700 000. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion


Надо отметить, что это не первый раз, когда  H&M попадает на красную ковровую дорожку - Мишель Уильямс появилась в платье от шведского бренда на премии BAFTA в прошлом году. 

Хант - не единственная, кто выступил в качестве защитника природы: британская актриса и девушка Бонда Наоми Харрис появилась на церемонии в платье, созданном молодым дизайнером Майклом Бэджером в сотрудничестве с Greenpeace.

Напомним, что лучшим платьем на 85-й церемонии вручения кинопремии Оскар критики признали наряд Джессики Честейн, а худшим было названо платье Брэнди Гленвилл.

В то же время Аврил Грэхэм, редактор раздела Fashion&Beauty в Harper's Bazaar похвалил звезд церемонии, отметив, что "В этом году не было промахов, все показали хороший вкус".

Юбилейная, 85-я по счету, церемония вручения премий Американской киноакадемии Оскар состоялась 24 февраля. В главной номинации - Лучший фильм - победила Операция Арго Бена Аффлека. 


АР
Хелен Хант

По материалам: FashionTime
СПЕЦТЕМА: Оскар - 2014
ТЕГИ: ОскарплатьеH&M
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...