UA
 

Тренд лета: туфли с прозрачными вставками

Корреспондент.net,  14 мая 2013, 12:37
0
1540
Тренд лета: туфли с прозрачными вставками
Фото: intheircloset.com
Хит сезона - модель Un Bout от Christian Louboutin

Моду на прозрачность определяют сегодня не только одежда и аксессуары, но и туфли с прозрачными вставками - новый хит предстоящего лета.

Так, самой популярной среди знаменитостей стала модель туфель с прозрачными деталями верха. Вставки из пластика в этом случае украшают вырез туфель вдоль окантовки, оставляя скрытым от глаз только кончик носа обуви и ее пятку. Эта модель под названием Un Bout, представленная в коллекции Christian Louboutin, мгновенно стала хитом среди голливудских звезд. Рианна, Хайди Клум, Бейонсе, Ким Кардашян и многие другие надевают модные остроносые лодочки с прозрачными элементами как на светский коктейль, так и в повседневное время, сообщает ELLE.ru

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Вторая разновидность модной обуви - туфли на прозрачном каблуке или танкетке, позволяющие своей хозяйке визуально парить в воздухе. Полностью прозрачный каблук и лямки появились в коллекциях Stella McCartney и Valentino: кремовый верх и пластиковые элементы, декорированные пайетками, делают туфли универсальными для любого наряда и уместными для каждого мероприятия. Возможно, это свойство сделало туфли на прозрачной шпильке от Valentino фаворитами среди знаменитостей в этом сезоне.


shoerazzi.com
Valentino

Эпатажный Марк Джейкобс воплотил в реальность образ футуристичной Золушки, создав полностью прозрачную модель лодочек, но не из хрусталя, а из современного пластикового материала. Сочетать необычную пару туфель стилисты рекомендуют с чулками темных цветов, чтобы избежать иллюзии отсутствия туфель вообще.


mydaily.co.uk
Marc Jacobs

Прозрачная обувь - самый горячий тренд лета 2013 - останется в ходу и предстоящей осенью. Модели демисезонной обуви с пластиковыми элементами включили в свои коллекции даже такие консервативные Дома моды, как Chanel и Dior.

Напомним, ранее сообщалось о таком тренде, как лодочках и сандалиях из цветного меха.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Elle.ru
ТЕГИ: трендыобувьChristian Louboutin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...