UA
 

Рианна представила видео своей новой коллекции для River Island

Корреспондент.net,  14 мая 2013, 14:09
0
71
Рианна представила видео своей новой коллекции для River Island
Фото: AP
Рианна показала новую коллекцию одежды для River Island

Вышло видео, в котором певица Рианна представила несколько изделий из своей второй коллекции одежды для британского бренда River Island.

В видеоролике звезда присутствует на примерке новой одежды и рассказывает, что вдохновило ее на создание коллекции весна-лето 2013. 

"Я просто хотела создать вещи, которые бы носила сама, так как, в конечном счете, поэтому я и решила стать дизайнером - я хотела видеть классные изделия, в которых была бы частичка меня, - рассказала Рианна. - Да, это звучит эгоистично. Но, к счастью, мои друзья тоже приобретают одежду в River Island, и у нас с ними общий вкус". 


Певица продемонстрировала несколько изделий, в том числе комбинезон с принтом в стиле варенка, платья упрощенного дизайна, куртку цвета хаки и обувь на танкетке. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion

"Я создала одежду для каждого из моей команды. У нас у всех различные тела и вкусы – некоторые смелее, чем остальные. Эта идея пришла мне в голову, когда я подумала, что именно так и выглядят женщины на Земле. Мы все разные и любим разные вещи, у нас разное настроение и разные поводы". 

Коллекция появится в магазинах 25 мая 2013 года.

 
О том, что Рианна готовит две новые коллекции для River Island, стало известно в конце апреля.


Напомним, что свою дебютную коллекцию для River Island певица представила 16 февраля на Лондонской неделе моды. Первая коллекция Рианны поступила в продажу в марте и пользовалась большим успехом. В мае в магазины поступит летняя одежда певицы для River Island с цветочными принтами, представленная в феврале этого года. Третьей станет осенне-зимняя коллекция.

По материалам: FashionTime
ТЕГИ: коллекцияРианнаRiver Island
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...