UA
 

Проект супермодели Хайди Клум номинирован на Эмми

Корреспондент.net,  23 июля 2013, 10:46
0
229
Проект супермодели Хайди Клум номинирован на Эмми
Фото: AP
Проект Подиум Хайди Клум может получить Эмми

Телепроект Подиум известной немецкой супермодели Хайди Клум номинирован на престижную премию Эмми в категории лучшего реалити-шоу.

"Это так волнительно! Возможно, в этом году мы получим Эмми. Надеюсь, это все-таки произойдет. Пожелайте мне удачи, друзья", - написала манекенщица в своем блоге.

Лауреаты будут объявлены на церемонии 22 сентября.

Телепроект Подиум, ведущей которого Хайди Клум является с 2008 года, уже в четвертый раз номинирован на Эмми. В прошлом году проект уступил статуэтку шоу Танцы со звездами, а в 2011 году - шоу Sirvivor, аналогу телепроекта Последний герой.


В этом году конкуренция будет не менее жесткой. Вместе с Подиумом в номинации представлены American Idol и Танцы со звездами

Подиум - программа, где молодые дизайнеры борются за право представить свою коллекцию на Неделе моды.

Напомним, несколько дней назад в США запретили рекламную кампанию Подиума с Хайди Клум, признав ее слишком откровенной. В рекламе супермодель предстает в образе Марии Антуанетты, а ее соведущий Тим Ганн - в образе советника. Возле ног императрицы лежат десятки обнаженных моделей. 

А в мае 2013 года активистки украинского женского движения FEMEN попытались сорвать финал еще одного телешоу Хайди Клум - Будущая топ-модель Германии (Germany's Next Top Model).

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.
По материалам: FashionTime
ТЕГИ: модельХайди КлумЭммисупермодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...