UA
 

Для Barbie создали самую маленькую в мире сумку Coach

Корреспондент.net,  13 августа 2013, 16:37
0
332
Для Barbie создали самую маленькую в мире сумку Coach
Фото: coach.com
Для Barbie создали крошечную сумку Coach

Американский производитель элитных аксессуаров Coach и фирма Mattel, выпускающая Barbie, создали лимитированную серию коллекционных кукол Coach Barbie.

Кукла выпущена тиражом всего в 13 тысяч экземпляров. Специально для нее была создана самая маленькая в мире сумка Coach - миниатюрная копия классической модели Coach Classic Duffle. 

Кукла одета в тренч с клеткой Tattersall и золотыми пуговицами, ярко-красную юбку с застежками, повторяющими дизайн застежек сумочки, и трехцветные туфли, являющиеся репликой оригинальных кожаных туфель Coach, сообщает пресс-служба Mattel.


coach.com


Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Над дизайном игрушки со стороны Mattel работала дизайнер Линда Кво, которая специализируется на фентезийных образах.

Весной 2013 года Mattel анонсировала выпуск коллекционной куклы в виде певицы Дженнифер Лопес. Однако когда именно будет выпущена кукла, каким тиражом и сколько будет стоить, не уточняется. Несмотря на новинки, рыночную нишу у Barbie активно пытается отнять производитель кукол Bratz - компания MGA Entertainment, которая часто обвиняет корпорацию Mattel в шпионаже и краже коммерческой тайны у конкурентов.


coach.com


Напомним, что в апреле 2013 года сообщалось о мексиканском дизайнере Эдди Агирре, который изобразил Барби без макияжа. Кукла без косметики, с кругами под глазами, жирным блеском на коже и с брекетами вызвала положительные отзывы в обществе - по мнению многих, в современном мире важно доносить до девочек, играющих с куклами, идею того, что она на самом деле несуществующий и неестественный образ для подражания.

По материалам: BFM.ru
ТЕГИ: БарбисумкикуклыBarbieаксессуары
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...