UA
 

С клеткой на голове. Самые яркие образы церемонии открытия Венецианского кинофестиваля

Корреспондент.net,  29 августа 2013, 12:50
0
149
С клеткой на голове. Самые яркие образы церемонии открытия Венецианского кинофестиваля
Фото: АР
Сценарист Марина Рипа ди Меана пришла с клеткой на голове

28 августа на острове Лидо открылся 70-й Венецианский кинфестиваль. Главными звездами церемонии открытия стали Сандра Буллок и Джордж Клуни, представляющие в Венеции картину Гравитация.


Буллок надела в этот вечер асимметричное красное платье J.Mendel, которое подчеркнуло прекрасную фигуру актрисы. 

Клуни выбрал черный шелковый костюм. Правда, брюки сидели на актере настолько свободно, что больше напоминали пижаму, отмечают СМИ.


АР


Российская актриса театра и кино Ксения Раппопорт, которая в этом году вошла в состав жюри параллельной программы Горизонты, появилась на красной дорожке вместе с режиссером Алексеем Германом-младшим. Актриса была одета в синее платье Alberta Feretti.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Одна из самых влиятельных женщин в современной арт-индустрии - художница Марина Абрамович резко отличалась от остальных женщин, блиставших на красной дорожке, - черные ботинки на низком каблуке, брюки и шелковая рубашка. 


АР
Марина Абрамович


Самый откровенный наряд церемонии открытия продемонстрировала модель Наталиа Боргес. Разрезы на платье Боргес намекали не только на то, что у девушки роскошные ноги, но и на отсутствие нижнего белья.


styleandfashion.blogosfere.it; АР
Наталиа Боргес; Ева Риккобоно


Внимание фотографов привлекла сценарист Марина Рипа ди Меана, которая появилась на красной дорожке с клеткой на голове. 


АР
Марина Рипа ди Меана

Напомним, что 70-й Венецианский кинофестиваль будет проходить с 28 августа по 7 сентября 2013 года. Жюри под предсидательством итальянского классика кинематографа Бернардо Бертолуччи предстоит отсмотреть два десятка картин. Всего же их здесь покажут сотни, в том числе отреставрированную ленту Германа-старшего Мой друг Иван Лапшин.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Woman.ru
ТЕГИ: Венецианский кинофестивалькрасная дорожка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...